MARVEL: resurrexion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MARVEL: resurrexion » info » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Добро пожаловать! You know the drill.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

правилафакьюперсонажи
сюжетнужные

Мы придерживаем роли сроком до 3 (трёх) дней с возможностью продления "брони" до недели.
Пожалуйста, оформляйте бронь в код, указанный ниже:

Код:
Имя_персонажа за [b]никнейм[/b] - [i]внешка[/i]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Ruth Aldine для Рут - Shay Mitchell
Layla Miller для Лайлы
Wolverine за corgiwhale

0

31

Глазная груша, вечера доброго и спасибо на добром слове, мы стараемся)
Школы мутантов, к сожалению, нет, но мы очень хотим запилить либо что-то аналогичное под руководством кого-нибудь умного и находчивого (мисс Фрост, например), либо более-менее оригинальный концепт со своими шахматами и плюшками (потому что можем). Такие дела (:

0

32

Йо-хо-хо, у вас даже Беглецы есть? Есть вариант взять Виктора?

0

33

Хм, дратути) мы не жадные, андроиды это круто-- такшт почему бы и да?

0

34

Laura Kinney, шикардосик. Тогда придется помучить еще парочкой просьб. Можно ли изменить био таким образом, чтобы его "рождение" произошло не в 2001 году, а позже, скажем, в 23? Я не думаю, что в ближайшем будущем прибудут остальные ребятки, да и в моем мозгу устоялся образ подростка, переделывать его в мужика с семьей, детьми и ипотекой как то не оч. Соответственно, хочется его так же куда-нибудь приткнуть (есть ли у вас вообще такие понятия как "фракции" - пока только про эдем что-то где то увидел), хотя бы договорится, чтобы не тыркаться после принятия.

0

35

Хм, И ВЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕТЕ. Конечно, ваще не вопрос. В принципе с наскока я могу вам предложить какой-нибудь бэкграунд как у меня, с Трансигеном и продажными девицами - будет сразу во что поиграть и чем заняться, пушо с фракциями у нас пока ситуация так себе, только вызывать котейкины слёзки.
Вообще если есть желание, можем пообщаться за это дело где-нибудь в лсках или мессенджерах.

0

36

Laura Kinney, не ну а чо, я вежливый, еба
Я вежливый. Оки-доки, куда стучаться можно? Предпочтителен скайп.

0

37

Victor Mancha
жду в скайпе, ога: dreamvein

0

38

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » MARVEL: resurrexion » info » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC